Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 17.04.2021, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Алексеевская СОШ"
Главная | Регистрация | Вход
Дополнительное образование.


Основные сведения. Структура и организация управления. Документы.Образование. Руководство. Педагогический состав. Материально техническое обеспечение и оснащение учебного процесса. Дополнительное образование. Стипендии и иные виды материальной поддержки, трудоустройство выпускников. Финансово – хозяйственная деятельность.Платные образовательные услуги. Вакантные места для приема. ФГОС.          

Дополнительные  общеобразовательные программы

N
п/п

 

Наименование дополнительной общеобразовательной программы

Количество учащихся в группе

1.

Программы социально-педагогической направленности:

 

«Трудности русского языка», срок реализации 1 год

19

2.

Программы физкультурно-спортивной направленности:

 

«Волейбольная секция», срок реализации 1 год

19

3.

Программы художественно-эстетической направленности:

 

«Русские узоры», срок реализации 1 год

«Мир в объективе», срок реализации 2 года

17

14

4.

Программы туристско-краеведческой направленности:

 

«Историческое краеведение», срок реализации 3 года

15

5.

Программы технической направленности:

 

«Техническое моделирование и конструирование», срок реализации 3 года.

15

Программа дополнительного образования "Технический кружок моделирования и конструирования". (Скачать, doc, 25КБ)

Программа дополнительно образования "Волейбольная секция". (Скачать, doc, 21 КБ)

Программа дополнительного образования "Русские узоры". (Скачать, doc, 83 КБ)

Программа дополнительного образования "На пути к грамотности". (Скачать, doc, 463 КБ)

Программа дополнительного образования "Историческое краеведение". (Скачать, doc, 46 КБ)

Программа дополнительного образования "Мир в объективе". (Скачать, doc, 52 КБ)

Приказ о дополнительном образовании

Расписание занятий групп дополнительного образования

на 2019/2020 учебный год

Название группы

Руководитель

Время работы

 

Понедельник

1

«Историческое краеведение»

Разуваева В.В.

14.35 – 15.15

 

 

Вторник

2

«Мир в объективе»

Глодева Н.Е.

14.35 – 16.00

 

 

Среда

3

«Русские узоры»

Политова Т.А.

14.35 – 16.00

 

 

Четверг

4

«Технический кружок моделирования и конструирования»

 

Шуянцева Е.В.

 

13.00 - 13.40

5

«Волейбольная секция»

Волкова Н.А.

13.50 – 14.30

 

Пятница

6

«На пути к грамотности»

Ивлиева И.Н

14.35 – 15.15

Суббота

7

«Волейбольная секция»

Волкова Н.А.

18.00 – 18.40

 

Режим дня в группе продлённого дня

  1. 12.40 – 13.40 - Спокойные игры.
  2. 13.40 -14.00 - Организация обеда.
  3. 14.00 -15.30 - Подготовка уроков.
  4. 15.30 -16.00  Час здоровья. (Спортивные и подвижные игры в детском спортзале или на свежем воздухе, тематические беседы о  ЗОЖ).
  5. 16.00 -16.30  Работа со слабыми учащимися.
  6. 16.30 – 17.00  Подведение итогов дня. Уборка класса. Уход домой.

План работы ГПД

 


Copyright MyCorp © 2021